воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Четвёртое задание от скрап-школы.

Следующее задание от Заготовочка



Это моя первая шоколадница. В задании было-обязательное наличие движущегося элемента, то я стала искать прозрачную пластиковую ёмкость. Ею оказалась упаковка подвесочек. На основе этой упаковки и делала ёлочную игрушку. Засыпала бисером, и вот, что у меня получилось. Так как игрушка не мелкая, то задуманная ещё гирлянда у меня не поместилась. Решила оставить так. Тонировала края, использовала штампики-нотки и надпись, а так же дырокольные веточки и бордюр.









Поучаствую в задании блога Девицы Мастерицы



6 комментариев:

  1. Очень симпатично смотрится шейкер. А не так много "фона" можно было оставить по краям? Это зависит от вашей емкости для бисера, конечно, но такая большая рамка выглядит грубова-то.
    Очень красиво получилась тонировка. Елочная веточка из неподходящей по цвету бумаги. У нее агрессивный цвет, которые не приживается в этой палитре. Хорошо было бы продумать ниточку, за готорую игрушка крепется к веточке.
    В работу просятся фактуры и узоры - слишком много однотонной бумаги. можно было сделать ненавязчивый фон в бумаге, на которую прикреплена игрушка с веточкой. Если нет штампов использовать подручные материалы, или вырезать трафареты.
    7 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ты где скрываешься, Саша, а в См не показываешься, вот и ищи вас всех по всему свету

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Люда. Решила я поучиться. Ума-разума понабраться (хи-хи)

      Удалить
  3. Интересная идея, люблю такие штучки, Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить