суббота, 31 августа 2013 г.

Иду в школу.

Блог интернет-магазин ""Заготовочка" приглашает желающих в скрап-школу.
 Чтобы стать учеником нужно сделать себе дневничок. Вот мой дневничок-толстячок.





Открываем, и видим сколько предметов, и место для будущих оценок.
А теперь о том, почему я хотела бы научиться скрапбукингу. Во-первых я не скрапер. Но мне очень нравится делать открытки. Делаю я их из того, что есть под рукой. Это объясняется ещё и тем, что я работаю с детьми. Веду кружок. Делаем поделки из бумаги, складываем оригами, и конечно к праздникам делаем открытки с детьми для их родных и близких. В материалах они  ограничены, так как кружок бесплатный, поэтому приходится выкручиваться-делать из цветной бумаги и картона, обоев и т. д. 
Но очень бы хотелось и самой научиться тонкостям скрапа и детям интерес привить. Кроме открыток ничего не пробовала, боюсь и браться. Открытками увлеклась сама года два назад. Но замечаю, что стою на одном и том же месте. Не разбираюсь  в стилях, композиции, да и ещё во многом . Очень бы хотелось слышать замечания, критику моих работ. Теперь у меня есть несколько  дыроколов, машинка Big Shot, штампики, скрапбумага. И думаю с помощью обучения освоить такой неведомый мне скрапбукинг. 

4 комментария:

  1. Красивый дневничёк! Уаидемся на уроках, "одноклассница" ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже Ваша одноклассница. Очень тронул Ваш рассказ о том, что ведете кружок для детей, а потом сбоку увидела банеры на ваши работы, особенно конверт-сова и сумочка для Золушки понравились - обалденно!!! Очень хочется поболтать с Вами на переменках!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. С удовольствием пообщаюсь с Вами. Пишите!

      Удалить